Меню
Новости

Жизнь удалась? Счастливые Хаматова и Гудков танцуют на балконе Чулпан

Жизнь удалась? Счастливые Хаматова и Гудков танцуют на балконе Чулпан

Сегодня к личностям Чулпан Хаматовой и Александра Гудкова люди относятся двояко. Некоторые предпочитают вообще не говорить о данных звездах, вспоминая их отношение к стране, а другие испытывают жалость и сожаление, допуская, что те могли совершить ошибку, а после осознать ее. Тем не менее, раньше за жизнью этих персон российская публика очень любила наблюдать.

В беседе новостного канала в Telegram поклонники обсудили, какие публикации им нравились больше всего на личных страничках звезд и сошлись на том, что цепляли взгляд видео и фото, которые сделаны в неформальной обстановке. Одна из девушек вспомнила, как обожала смотреть за жизнью Чулпан и прикрепила видео с танцующей девушкой на балконе частного особняка. В ее компании тогда находился и Александр.

«Жизнь удалась?», «Может быть все, что произошло, произошло не зря, посмотрели кто и какой есть, но это не мешает ностальгировать по временам, когда все были счастливые и рядом», — пишут пользователи сети, отмечая, что Хаматова вполне может вернуться домой, если, конечно, заслужит уважение своих подписчиков и аргументирует причину своего приезда на Родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Чулпан Хаматова

Новости партнёров