Меню
Новости

«Жизнь слишком коротка. Не может ходить…» — Гоар рассказала, что произошло с ее отцом после срочной госпитализации

«Жизнь слишком коротка. Не может ходить…» — Гоар рассказала, что произошло с ее отцом после срочной госпитализации

Вчера вечером популярный визажист Гоар Аветисян опубликовала большое количество контента в личном блоге. Девушка весь день пребывала в позитивном настроении, демонстрировала исключительные виды макияжа, показала публике прическу, а также наряд. «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на переживания или сожаления. Поэтому, полный вперёд, любимые», — с привычной инициативностью подбадривала визажист любимых подписчиков.

Однако, после ей пришлось посвятить несколько видео тревожным событиям в семье. Отец Гоар, также известный подписчикам девушки по ее семейным роликам, был срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Разумеется, узнав об этом Го срочно выехала к папе, но не смогла попасть к нему в палату из-за ограничений по Covid в медицинском учреждении. «Мы были не так далеко, поэтому сразу бросили все дела и выехали к нему. Но нас не пустили, так как нет свежих ПЦР-тестов. Передали папе ягоды и орехи. У него проблемы с ногой, не может ходить. Буду делать все, чтобы найти лучших специалистов и чтобы он не мучился от боли», — говорит Аветисян.

Фолловеры Гоар не сомневаются, что отец мейкапера в надёжных руках. Публика подчёркивает, что ему очень повезло с дочкой которая всегда добивалась того, чего захочет. А значит, Го точно сможет найти отличного врача. Пожелаем Смбату крепкого здоровья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров