Меню
Новости

«Жизнь надо мной издевается»: Валю Карнавал одолели болезни

«Жизнь надо мной издевается»: Валю Карнавал одолели болезни

Известная 21-летняя тик-токерша рассказала подписчикам о чёрной полосе в её жизни, которая никак не закончится. Хуже всего, что все неприятности связаны именно со здоровьем Вали. Сначала девушка лежала с высокой температурой, затем с отравлением, потом на лице у Карнавал появился герпес, а завершающим этапом стал зуб мудрости, который мешал девушке комфортно жить и все эти неприятности, со слов блогерши, сменяют одна другую.

По признанию Вали, такая физическая и эмоциональная встряска заставила её сильно повзрослеть. «Моя жизнь надо мной издевается. Ребята, если у вас ничего сейчас не болит — вы самый счастливый человек», — обратилась Валя Карнавал к своей аудитории в личном блоге.

Как выяснилось, проблемы со здоровьем у блогерши начались после того, как вылез зуб мудрости. Валя сказала, что она потеряла аппетит и сон, ей тяжело даже пить. Доктор, к которому обратилась Карнавал, предположил, что вся эта ситуация с зубом мудрости может здорово снижать иммунитет, из-за чего все остальные болячки цепляются очень быстро. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валя Карнавал

Новости партнёров