Меню
Новости

«Живёт не скучно»: Барановская улетела в компании Лепса назло Глюкозе

«Живёт не скучно»: Барановская улетела в компании Лепса назло Глюкозе

Недавно в сети появились слухи о возможном романе между Юлией Барановской и Григорием Лепсом, а на днях артисты появились вместе на мероприятии на Донбассе. Там они выступали на благотворительном концерте в поддержку совместных сил ДНР, ЛНР и Российской Федерации.

Многие уже сосватали Барановскую и Лепса, заявив, что певца нужно брать тёпленьким, пока он развёлся и готов к новым отношениям. В их числе и блогер Лена Миро, которая поддержала Юлию и написала:

«Юля, став поддержкой Лепсу в трудный момент, потом раскроет и свои женские чары: зря, что ли, снималась в одной шляпе на пляже?»

Всё это произошло в свете недавних событий, связанных с недомолвками между Барановской и певицей Глюкозой. Последняя однажды назвала личную жизнь ведущей скучной:

Как скучно ты живешь! Никаких скандалов, любовников, вся такая правильная,

— вывела Глюкоза.

Впрочем, теперь поклонники в сети в ответ Глюкозе пишут, что Юлия живёт очень даже интересно, да ещё и такого мужчину как Лепс сумела охомутать.

«Живёт не скучно, так что нечего и завидовать»,

— появляются комментарии в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюкоза Григорий Лепс Юлия Барановская

Новости партнёров