Меню
Новости

Живущая за границей единственная наследница Михаила Задорнова показала фото с его внучкой

Живущая за границей единственная наследница Михаила Задорнова показала фото с его внучкой

Михаил Задорнов никогда не состоял в официальном браке. Самыми серьезными отношениями был союз с Еленой Бомбиной. Пара жила вместе долгое время и воспитывала дочь, названную таким же именем, как и у матери. Елена-младшая еще во времена студенчества бросила ГИТИС и перебралась жить на Мальту. Там она отучилась на социолога и андролога, ушла в творчество и обзавелась семьей.

Несколько лет назад дочка Задорнова вышла замуж за Ливанца. Пара довольно быстро обзавелась ребенком. Малышку назвали Алиена, и на днях ей исполнилось уже два года. В честь такого события Елена опубликовала в социальных сетях снимок с дочерью. Правда, на фото запечатлена только что родившаяся малышка, которую заботливо прижимают к себе мамины руки.

© Социальные сети / Елена

К слову, с момента смерти Михаила Николаевича, Елена редко дает интервью и рассказывает подробности личной жизни. Фото с дочерью – небольшая крупица, по которой можно узнать хоть какие-то факты единственной наследницы юмориста. В июне прошлого года стало также известно, что девушка родила на Мальте ещё одного ребенка. Однако ни пол ни имя пока никто не разглашал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Задорнова Михаил Задорнов

Новости партнёров