Меню
Новости

Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку»

Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку»

Вот уже пять лет внимание общества тщательно приковано к состоянию Анастасии Заворотнюк. Любая новость о звезде «Прекрасной няни» вызывает настоящий резонанс в сети. И это не удивительно, учитывая тот факт, что после постановки страшного диагноза артистка закрылась в собственном доме и перестала выходить в свет. При этом близкие Насти не дают абсолютно никаких комментариев по поводу ее состояния.

Однако поселок Крекшино, в котором проживает звездная семья Заворотнюк, населен и другими жителями, в том числе медийными личностями. Например, одной из соседок Анастасии является популярная певица Наташа Королева. Супруга Тарзана в 2020 году говорила в интервью со СМИ, что знает некоторую информацию о состоянии телеведущей. «Слава Богу, говорят, что новости хорошие, и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья», — делилась исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Прошли четыре года с той фразы, однако до сих пор ни родственники ни сама Заворотнюк не выходили на связь с общественностью с комментариями о здоровье главной няни страны. Примерно в то же время ученые из института молекулярной биологии также сообщали, что беспокоиться за состояние артистки не стоит. По их словам, Петр Чернышев передал для изучения клетки глиобластомы супруги. И, по мнению специалистов, ситуация оказалась не на столько критичной, чтобы использовать крайние меры для лечения опухоли звезды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Наташа Королева Тарзан

Новости партнёров