Меню
Новости

«Живой человек, а его уже хоронят»: отец Фриске – о состоянии Анастасии Заворотнюк

«Живой человек, а его уже хоронят»: отец Фриске – о состоянии Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет серьезно болеет. У актрисы обнаружили глиобластому. В одночасье девушка покончила с карьерой актрисы и начала лечение. Девушка пропала с экранов ТВ… На сцене Заворотнюк тоже не видать. Актриса предпочла затворнический образ жизни.

Сейчас семья актрисы бросает все силы, чтобы помочь Анастасии выжить. Владимир Фриске не понаслышке знает, как тяжело сейчас приходится Валентине Борисовне и Петру Чернышову. Он желает им только одного – сил, чтобы справится с тяжелым испытанием.

«Я представляю, как тяжело ее родителям… Самое главное, чтобы сейчас они были рядом с ней», – считает отец Жанны Фриске.

Мужчина вспомнил, как во время болезни дочери к ней подходил сын Платон. В эти моменты у исполнительницы учащалось сердцебиение. Владимир уверен, что и Заворотнюк нужна поддержка близких, чтобы она чувствовала, что ее не бросили. Что конкретно сейчас происходит с актрисой, Владимир не знает, но верит, что все будет хорошо.

«Одни пишут одно, другие – другое. Я уже и не знал, кому верить. И верить ли вообще? Берд какой-то… Кощунство. Живой человек, а его уже хоронят. Человек просто споткнулся, а его уже…» – возмущается Владимир Фриске.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров