Меню
Новости

«Живет во лжи с белым париком. Бабушка!»: Валентина Талызина заявила, что Пугачеву наказали и отняли у нее голос

«Живет во лжи с белым париком. Бабушка!»: Валентина Талызина заявила, что Пугачеву наказали и отняли у нее голос

Валентина Талызина критикует многих артистов, которые после 24 февраля прошлого года перебрались в другие государства. Негодует она, в том числе и по поводу эмиграции Аллы Пугачевой. Талызина даже решилась на оскорбления в адрес Примадонны.

Валентина заявила, что Алла Пугачева лишилась своего голоса, которым всю жизнь могла похвастаться. По ее словам, Примадонна сейчас «живет во лжи с белым париком» и стала настоящей бабушкой. Потому что голос у нее забрали из-за всего, что она делала.

Судя по всему, Талызина имеет в виду то, что изначально Примадонна молчала по поводу ситуации в мире и никак не высказывалась на эту тему, а сейчас стала говорить. После того, как супруга Пугачевой объявили иностранным агентом, она попросила дать ей такой же статус и уточнила, что поддерживает абсолютно все, что говорил Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ).

Сейчас супруги с детьми живут в Израиле и спасаются от бомбежек. Пара никуда не планирует уезжать. Максим* отметил, что он хочет быть в такое непростое время с народом Израиля.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентина Талызина

Новости партнёров