Меню
Новости

«Живет в подвале «Спортмастера»» — Филипп Киркоров взорвал TikTok

«Живет в подвале «Спортмастера»» — Филипп Киркоров взорвал TikTok

Во время карантина многие знаменитости стараются оригинально развлечь своих поклонников. Не так давно король русской эстрады Филипп Киркоров поддался современным тенденциям и установил приложение TikTok, где мгновенно завоевал популярность.

В последнем ролике артист успел показать свой гигантский гардероб, танцуя под трек I like shoes. На видео запечатлены целые ряды с туфлями, ботинками, кроссовками. В огромной комнате хранится сценическая и повседневная обувь. Кажется, что их количество уже точно перевалило за пять тысяч пар. Теперь поклонники мечтают стать пылью в роскошном доме селебы.

@fkirkorov

Не успели в прямом эфире #мойгардероб разобрать 🥾👟👞 Переобуваемся на летний сезон?! #ilikeshoes #фэшнмотиватор #kirkorov

♬ I like shoes — Rob Anderson

После просмотра видео поклонники отметили, что никогда не видели столько обуви в квартире, а хейтеры начали шутить, что Филипп Киркоров живет в подвале «Спортмастера» или складе огромного рынка. Ролик король также разместил и у себя в Instagram.

«Кто тоже подумал, что он в магазине?» «Кайли Дженнер тихо плачет в углу»,

— комментируют пользователи.

Коллекция, действительно внушительная! Кстати, личный стилист Филиппа уточнил Арсен Айрапетов, что «90 процентов вещей ни разу не ношены».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров