Меню
Новости

Жив! Пропавший муж Чуриковой Глеб Панфилов впервые вышел на связь после ее смерти: «К сожалению, не могу»

Жив! Пропавший муж Чуриковой Глеб Панфилов впервые вышел на связь после ее смерти: «К сожалению, не могу»

Несколько лет назад из жизни ушла легендарная советская и российская актриса Инна Чурикова. Долгое время она боролась с болезнью, но так и не смогла одержать победу. Тяжелее всего справлялся с трагедией ее супруг Глеб Панфилов. Глеб Анатольевич — советский режиссер и сценарист. Он безмерно любил свою жену. С ней он делил не только домашние радости и горести, но и карьеру.

С помощью четы артистов появилось множество грандиозных спектаклей. Оба вели активную жизнь, но после похорон Чуриковой народный артист РСФСР пропал с радаров прессы и публики. Поклонники боялись, что на почве переживаний здоровье 88-летнего Панфилова могло подкоситься, но на днях до него все-таки дозвонился корреспондент.

Увы, но в «допросах» прессы мужчина участвовать отказался. Он все еще не готов говорить о том, что случилось. «Сейчас не могу, к сожалению. У меня довольно плотный график«, — коротко ответил на вопросы журналиста Глеб Анатольевич. Нельзя не сказать, что у пары есть сын Иван, который прилетел после новости о смерти матери (наследник звезд живет за пределами РФ), чтобы проститься с ней и поддержать любимого отца. Мужчины плакали у гроба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Инна Чурикова

Новости партнёров