Меню
Новости

«Жить как-то надо», — Ургант согласился работать тамадой на свадьбах вне России за копейки

«Жить как-то надо», — Ургант согласился  работать тамадой на свадьбах вне России за копейки

Очередная история звезды, которая решила построить карьеру за рубежом. За последние пару лет таких напокилось достаточное количество и, кажется, что телеведущий Иван Ургант был рад примкнуть к числу беглецов. Теперь о былом успехе и сумасшедших заработках на Первом, о любимой студии «Вечернего Урганта» Ване остается только вспоминать.

Недавно артиста заметили ведущим свадьбы миллионера Ильи Тягло, занимающего должность президента IQ Capital и Lamborghini Club в России. Торжество прошло на озере Комо в Италии. Если говорить о доходах заказчика, то можно сказать, что пригласить к себе на свадьбу Ваню ему практически «ничего не стоило»: 2 миллиона рублей.

Что же, отличные деньги! В целом, так и есть, однако, следует помнить, что раньше за подобные мероприятия Ургант брал по 8 млн, а сейчас его планочка резко упала в 4 раза. Россияне отметили, что ведущий себя будто чувствовал некомфортно и стеснялся. «Жить то как-то надо, вот и пошел», «Зато выпендриваться они все горазды. Шутки еще какие-то несмешные», «Мда, с 8 до 2… Вот он и грустный стоит», — комментируют событие российские пользователи в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров