Меню
Новости

«Жирные, как вы попу вытираете?»: Моргенштерн* осудил полных и волосатых девушек

«Жирные, как вы попу вытираете?»: Моргенштерн* осудил полных и волосатых девушек

Моргенштерн* один из тех, чей имидж сильно поменялся с популярностью. Если раньше рэпер ходил с длинными волосами и лишним весом, то сейчас артист ходит на тренировки и хвастается своим телом в социальных сетях.

На днях у Алишера вышел новый ролик Bugatti Podcast, где он жестко раскритиковал девушек с лишним весом и волосами. Артист дал понять, что против бодипозитива. Он считает, что полные люди просто ленятся, а общественности находят любые оправдания на этот счет. Моргенштерн сомневается, что у крупных людей есть проблемы с гормонами. Подобные фразы – это всего лишь оправдание.

«Если вы жирное страшилище, то вы раньше сдохнете — у вас будет очень много проблем. Как вы срете, жирные?! Как вы вытираете жопу и ходите по лестницам?!»— возмущается артист.

Алишер уверен, что у красоты есть свой стандарт. Каждая девушка обязана следить за своим весом и внешностью. Вместе со своими друзьями он пришел к выводу, что волос у девушки вообще не должно быть.

«У женщин ниже ресниц волос не должно быть вообще! Если бы я увидел волосатые подмышки, я бы по-быстрому свалил», – поддерживает Моргенштерна Арут Назарян.  

*Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров