Меню
Новости

“Жирная шлюха”, – отец Бритни Спирс оскорбляет дочь и грозится не вернуть ей детей

“Жирная шлюха”, – отец Бритни Спирс оскорбляет дочь и грозится не вернуть ей детей

Бритни Спирс (Britney Spears) долгое время пытается избавиться от опеки своего отца и ждет очередного судебного заседания, чтобы добиться справедливости и стать свободной. На последнем разбирательстве Брит даже осмелилась рассказать обо всех издевательствах, которыми испытывал ее родитель, но призналась, что к этому шагу она шла давно, боясь выставить себя на посмешище и услышать лишь слова неодобрения в свой адрес от преданных поклонников и судьи.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Информацию об ужасающем поведении отца Спирс и о том, что мужчина унижал ее, наживаясь на карьере дочери, подтвердила и близкая подруга семьи Жаклин Батчер (Jacqueline Butcher) в общении с прессой. Она заметила, что отец называл девушку “жирной шлюхой”, “ужасной матерью” и обещал ей, что больше не пустит ее на встречу с собственными детьми. Все это угнетало Спирс и внушало страх.

«Джейми сказал: «Милая…», и я думала, что он продолжит: «Мы тебя любим, но тебе нужна помощь». Но он сказал: «Ты жирная. Папочка посадит тебя на диету и заставит заниматься с тренером, ты снова приведешь себя в форму. Видишь вон тот телевизор? Знаешь, о чем там будут говорить через восемь недель? Там покажут тебя и скажут, что ты вернулась»», – цитирует источник портал “Супер”.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Бритни Спирс

Комментарии

Новости партнёров