Меню
Новости

«Жириновского отравила моя бывшая жена! Она ненавидела его и хотела отомстить» — Гоген Солнцев уверен, что лидера ЛДПР пыталась убить его бывшая жена-пенсионерка

На днях лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в одну из московских больниц. Политика доставили с признаками двусторонней пневмонии после перенесенной китайской болезни. Примечательно, что политический деятель прививался аж восемь раз! Он яро выступал против антипрививочников, а некоторым даже желал смерти.

Так, вирусолог Виталий Зверев высказался, что Жириновский убил свой иммунитет чрезмерным увлечением вакциной. Экстрасенс Мирослава Коллавини назвала политика «ковидным наркоманом» и усомнилась в его светлой карме.

А тем временем Гоген Солнцев уверен, что Жириновского отравила его бывшая супруга Екатерина Терешкович. Шоумен привел аргументы, мол, пенсионерка ненавидела политика из-за того, что её несколько лет назад не приняли в партию ЛДПР. Она тогда пообещала, что отомстит.

«Жириновского отравила моя бывшая жена! Вольфович мог стать жертвой Кати Терешкович. Впрочем, сегодня политолог Валерий Соловей заявил, что Жириновского отравили солями таллия через препараты, которые он принимал. Соловей уверяет: это сделал любовник Вольфовича. ​Я не исключаю, что Вольфовича отравила моя бывшая жена. Если вы помните, пару лет назад меня откачали в одной из московских больниц, когда в моем организме обнаружились следы мышьяка, который подмешивала, я до сих пор уверен, Терешкович», — написал в личном блоге Гоген.

«Серьёзное обвинение», «И смех, и грех», «Ржу не могу», «Гоген, ещё в политике твоей бабки не было», — пишут подписчики шоумена. Никто не верит в эту версию, поэтому не воспринимают слова Солнцева всерьез.

https://www.instagram.com/p/CZ1hRimKd8Y/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Гоген Солнцев Екатерина Терешкович

Новости партнёров