Меню
Новости

Жириновский раскрыл правду о судьбе Назарбаева: «Умер давно… Давно умер и похоронили»

Жириновский раскрыл правду о судьбе Назарбаева: «Умер давно… Давно умер и похоронили»

После критической ситуации в Казахстане местные жители так и не могут понять, куда пропал Нурсултан Назарбаев. О его местоположении уже слагают легенды. В одном из интервью вопрос о судьбе вождя задали Владимиру Жириновскому. Он также сделал собственное предположение: «Я думаю, умер давно. Давно умер и похоронили. Мусульмане хоронят в тот же день».

Еще одна популярная теория о передвижениях Нурсултана Абишевича — это его поездка в Арабские Эмираты. Некоторые опровергают эти слухи, но односельчане государственного деятеля, которые видели его со 2 по 3 января, уверены, что после посещения малой родины Назарбаев отправился за рубеж вместе с членами его семьи. «Назарбаев приезжал сюда после Нового года, навестил больного брата Болата. Насколько я знаю, потом Назарбаев и некоторые члены его семьи на бронированных машинах уехали в сторону киргизской границы. Там их встретили. Доставили в аэропорт, откуда они все улетели в Арабские Эмираты», — цитирует свой источник издание «МК».

Экс-глава спецслужб Казахстана Мусаев склоняется к версии Владимира Жириновского, допуская, что Нурсултан Абишевич все еще может быть жив, но, скорее всего, находится в тяжелом состоянии или коме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров