Меню
Новости

Все плохо? У Владимира Жириновского начался отек легких

Несколько недель назад Владимир Жириновский оказался в больнице с коронавирусом. Он на протяжении двух недель пытался лечиться самостоятельно и переносил болезнь практически без симптомов, но спустя время ему стало хуже.

Пару дней назад появлялась информация о том, что Жириновский может шевелить только пальцами, и больше не способен ни на какие действия. Сейчас стало известно, что Жириновскому стало еще хуже. Он подключен к ИВЛ, введен в медикаментозную кому, и у него начался отек легких.

Врачи пока не дают никаких прогнозов по поводу его состояния, но одно можно сказать – политик в очень плохом состоянии. Соратники по партии Жириновского пока что не комментируют случившееся. Однако есть пример, когда человек пролежал два месяца в коме и все-таки выкарабкался. Это была певица МакSим.

Девушка прошлым летом серьезно заболела коронавирусом, и многие уже говорили, что она не сможет выздороветь, но врачи сделали все возможное, чтобы Марина Максимова пришла в себя. В итоге в данный момент она восстанавливается после того, что с ней было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Коронавирус

Новости партнёров