Меню
Новости

Дыхательная недостаточность: врачи оценивают состояние Владимира Жириновского как тяжелое

Вчера стало известно о том, что политик Владимир Жириновский попал в больницу с поражением легких до 75%. Лидер партии ЛДПР последние две недели болел коронавирусом, но все протекало в легкой форме. Однако в выходные ему стало плохо, и Жириновского пришлось госпитализировать.

Сегодня появились новые сообщения о том, что происходит с политиком. Врачи оценивают состояние Жириновского как тяжелое. Известно, что все усложняет сахарный диабет и дыхательная недостаточность.

Стоит отметить, что Владимир Жириновский неоднократно хвастался, что прививался всеми доступными вакцинами аж целых семь раз. При этом многие считают, что на самом деле он не делал ни одной прививки.

Кстати, коллеги Жириновского не комментируют информацию о том, что он находится в больнице в тяжелом состоянии. Они говорят о том, что политик продолжает работать в спокойном режиме, как и делал это ранее. Правда, все больше новостей об ухудшении его здоровья. Члены семьи Жириновского тоже не рассказывают, что с ним сейчас происходит. Ярые поклонники политика переживают за него.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Коронавирус

Новости партнёров