Меню
Новости

Жил в отеле, а не во дворце: принц Гарри улетел из Великобритании после 45-минутного разговора с больным отцом

Жил в отеле, а не во дворце: принц Гарри улетел из Великобритании после 45-минутного разговора с больным отцом

На этой неделе стало известно о том, что король Великобритании Карл III (Carl III) болен раком. Он узнал о диагнозе во время процедуры по увеличению простаты. Известно, что король сообщил о болезни своему сыну принцу Гарри (Prince Harry), который уже несколько лет живет в США.

Гарри сразу вылетел в Великобританию, чтобы встретиться с папой. Правда, он так долго летел лишь для того, чтобы поговорить с отцом 45 минут. Говорят, что родственники смогли помириться и наладить отношения на фоне болезни короля.

Однако с братом и его супругой Гарри не виделся. Они так и находятся в стадии конфликта. Кроме того, Гарри даже не жил во дворце, а остановился в отеле. Судя по всему, отношения в семье еще не совсем налажены, и родственники не могут простить принца за то, что он рассказал всему миру о том, что происходит в Букингемском дворце.

Как дальше будут складываться дела, непонятно, однако Гарри точно не будет управлять страной, пока отец болеет, так как он отказался от всех своих обязанностей, а его лишили всех титулов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III принц Гарри

Новости партнёров