Меню
Новости

Жигунов сделал заявление о встрече с Заворотнюк: «Это непростая история. Так получилось»

Жигунов сделал заявление о встрече с Заворотнюк: «Это непростая история. Так получилось»

Практически все поклонники сериала «Моя прекрасная няня» когда-то мечтали о том, что их любимые персонажи Вика и продюсер Максим Шаталин смогут создать союз и в реальной жизни. Актеры осуществили мечту поклонников, правда, их брак продлился недолго. Вместе Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк были только 2 года. Страсть была настолько сильной, что артисту даже пришлось развестись со своей супругой Верой Новиковой.

В выпуске программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» актер более подробно рассказал о своей судьбоносной встрече с Заворотнюк и о своих душевных терзаниях относительно того, стоило ли ему уходить из уже состоявшейся семьи или продолжать находиться в браке, однако, при этом, не чувствовать себя счастливым человеком.

«Это была непростая история. Так получилось. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Но все заканчивается, и хорошо, что все закончилось именно так», — поделился воспоминаниями Сергей, как всегда галантно и уважительно высказываясь о женщинах. Он счет нужным не рассказывать детали романа, оставив свою личную жизнь за кадром телевизионных программ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк сергей жигунов

Новости партнёров