Меню
Новости

Жестоко поиздевалась?! Семина объяснила, почему Куравлев заслужил одинокую смерть: «Сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет!»

Жестоко поиздевалась?! Семина объяснила, почему Куравлев заслужил одинокую смерть: «Сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет!»

На прощальной церемонии с Леонидом Куравлевым не были замечены ни его друзья, ни родственники, ни близкие люди, что создало у СМИ впечатление полного одиночества ушедшего. И, несмотря на то, что некоторые коллеги, которые отказались присутствовать на печальном событии, попытались оправдаться и заявили, что не пришли банально из-за риска заражения «ковидом», актриса Тамара Сёмина не стала церемониться и объяснила, как обстояли дела на самом деле.

По мнению женщины, Куравлев сам виноват в таком презрительном отношении публики и окружающих его артистов, ведь сам при жизни плохо обращался с людьми и не любил даже самых родных. Этим легко объясняется старость артиста, которую, при всей своей известности, он провел в доме престарелых. «Жизнь ему заплатила этим. Он никого не уважал и не любил, и к нему так же — дети. Ну как это так? Остаться одному, без жены. Двое детей взрослых — Катька и Вася! Леонид сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет. Обидно, что он нарисовал себе искусственный план жизни… Больше не хочу о нем говорить», — озвучила свои мысли Сёмина, признавшись, что несмотря на поведение коллеги, ей все-таки жаль, что его участь оказалась такой жестокой.

https://www.instagram.com/p/CZlzLj5r08K/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Куравлев

Новости партнёров