Меню
Новости

Жестоко избивал: Охлобыстин назвал реальную причину развода Мельниковой и Смольянинова*

Жестоко избивал: Охлобыстин назвал реальную причину развода Мельниковой и Смольянинова*

Летом 2021 года звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова объявила о разводе с актером Артуром Смольяниновым* (Минюст РФ признал иноагентом). Девушка не захотела вдаваться в подробности. В интервью для Popcake.TV она сказала, что поддерживает дружеские отношения с бывшим ради общих детей — сыновей Артура и Марка.

В Интернете поползли слухи, что развод состоялся не просто так. Инсайдеры сообщили, что Артур* любил «хорошенько выпить», поэтому в семье начались проблемы. А сегодня звезда «Интернов» Иван Охлобыстин добавил масла в огонь…

Началось все с того, что после скандального интервью Смольянинова* хейт обрушился и на Дарью. От некоторых хейтеров досталось даже и их детям. Люди писали: «Что, за суженным своим побежишь теперь?», «Пакуй чемоданы» и другие оскорбительные высказывания. Охлобыстин попросил народ успокоиться и назвал причину расставания Дарьи и Артура*.

«Не травите бывшую жену Смольянинова*. Она ни при чем. Он ее сильно бил», —  опубликовал исполнитель роли доктора Быкова. Судя по всему, он был знаком с ситуацией изнутри, поэтому решил остановить шквал негатива в сторону Мельниковой. После этого многие прониклись к девушке, которая хранила молчание и не устраивала хайп из темы домашнего насилия.

*Минюст РФ признал Артура Смольянинова иностранным агентом — от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова Иван Охлобыстин

Новости партнёров