Меню
Новости

Жестокая судьба Насти Заворотнюк: «издевательства» Табакова, увольнение из театра, избиения мужа, рак

Жестокая судьба Насти Заворотнюк: «издевательства» Табакова, увольнение из театра, избиения мужа, рак

Анастасия Заворотнюк — популярная актриса, чья судьба сегодня волнует миллионы людей. Девушка, прославившаяся благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня», уже несколько лет страдает из-за серьезного онкологического заболевания, однако, это не единственная беда, с которой столкнулась артистка. Ее жизнь сложно назвать мечтой.

Например, красивая и перспективная артистка пережила абьюз мужа Стрюкова, который запрещал ей работать, ограничивал передвижение, а после начал бить. Об этом сообщала актриса Лия Волянская. «Узнавая такие подробности, становится очень страшно, сколько пришлось ей пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который бил ее, бил собственного ребенка», — добавила она.

Кроме того, в профессиональном плане Насте тоже повезло не сразу. Это сейчас ее знают по всей России, но раньше юной и наивной девушке приходилось отвоевывать каждую роль, даже второплановую. В театре с Табаковым отношения складывались не лучшим образом. По слухам, актрисе не давали роли, а также режиссер был против ее съемок в «Моей прекрасной няни». Говорят, что споры с худруком длились до того момента, пока Заворотнюк окончательно не вышла из себя и не ушла из театра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров