Меню
Новости

Жестко! Данко отказался собирать деньги пострадавшей в пожаре Хлебниковой: «Никто это делать не будет. Мы празднуем победу!»

Жестко! Данко отказался собирать деньги пострадавшей в пожаре Хлебниковой: «Никто это делать не будет. Мы празднуем победу!»

Артист Данко высказался о взаимоотношениях коллег в сфере российского шоу-бизнеса, достаточно жестко и категорично прокомментировав печальную ситуацию, произошедшую с Мариной Хлебниковой (напомним, не так давно женщина сильно пострадала при пожаре в собственной квартире, которая нуждается в капитальном ремонте после инцидента. Несмотря на то, что певицу выписали из больницы, возвращаться ей некуда, поэтому некоторые звезды изъявили желание организовать сбор средств на восстановление ее апартаментов).

По словам Данко, никто из знаменитостей и не подумает давать Марине деньги, чтобы решить ее жилищный вопрос, так как в шоу-бизнесе давным-давно не существует коллег. Окружающие будут только радоваться проблемам ближнего из-за жесткой конкуренции на эстраде. «Твой «коллега» скорее тебя затопчет, утопит, уничтожит — сделает все, чтобы ты просто исчез, да еще потом и поржет над этим. Так что для Марины никто из артистов деньги собирать не будет. Если враг повержен, то мы празднуем победу и выдаем ордена!» — безэмоционально заявил селебрити. Он признался, что в его жизни всегда происходило то же самое. Ранее он считал многих звезд хорошими друзьями, но каждый «друг» со временем доказывал Данко, что лучше с ним не общаться.

https://www.instagram.com/p/CXZQPt1r6y0/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данко Марина Хлебникова

Новости партнёров