Меню
Новости

Жестко! Алекса занесла свою свекровь в черный список и не дает ей видеться с внучкой

Жестко! Алекса занесла свою свекровь в черный список и не дает ей видеться с внучкой

Алекса недавно стала матерью и отлично ладила с родственниками своего супруга. Однако внезапно что-то пошло не так, и у них испортились отношения. Так, мать мужа Алексы пожаловалась на то, что она уже полгода не видела свою внучку. Алекса не дает им встречаться и даже занесла женщину в черный список в социальных сетях.

Стоит отметить, что свекровь Алексы не отчаивается и верит в то, что ее внучка к ней когда-то приедет и будет есть блины у нее в гостях. При этом женщина в отличных отношениях с матерью еще одного своего внука – той самой девушкой, от которой Вячеслав ушел к Алексе.

Напомним, Алексу неоднократно обвиняли в том, что она разрушила семью мужчины. В тот момент, когда певица закрутила роман с Вячеславом, девушка была беременна его ребенком. Сама Алекса опровергает все домыслы и отвечает на обвинения.

Она говорит о том, что ее совесть чиста, и она никого не «уводила». Она обвиняла соперницу в том, что та хайпует на истории с расставанием и пытается привлечь внимание таким способом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекса

Новости партнёров