Меню
Новости

“Альбина Джанабаева приревновала меня к Валерию Меладзе” – Татьяна Котова рассказала о ссоре в группе Виа Гра

“Альбина Джанабаева приревновала меня к Валерию Меладзе” – Татьяна Котова рассказала о ссоре в группе Виа Гра

Российская певица Татьяна Котова, преимущественно известная публике благодаря участию в коллективе “ВИА Гра”, призналась, что ссоры с Альбиной Джанабаевой, описанные в СМИ, – это не обыкновенный инфоповод, придуманный изданиями ради хайпа, а реальность с достаточно серьезными последствиями. Изначально ссора между девушками произошла из-за ревности Альбины. Девушка так боялась, что Меладзе посмотрит “на сторону”, что прилагала все возможные и невозможные усилия, чтобы устранить конкуренток.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

“Это была шутка, а Альбина ее восприняла достаточно агрессивно. Ну, блин, я бы тоже так восприняла. Мой мужчина, я считаю, при мне не должен так шутить. Да и вообще не при мне. Меня бы это задело в любом случае. Я, конечно же ее понимаю”, – оправдала соперницу звезда и со смехом вспомнила, как после этого случая обходила Меладзе стороной во время совместного исполнения песен, чтобы не провоцировать влюбленную Джанабаеву на новый конфликт. “В совместных песнях “100 шагов назад” и “Притяженья больше нет” я просто облетала стороной Валерия Меладзе, чтобы к нему не прикоснуться”, – заключила Татьяна, подчеркнув, что она никогда не уводила мужчин и не считает, что такое поведение вообще можно назвать нормальным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Альбина Джанабаева Татьяна Котова

Комментарии

Новости партнёров