Меню
Новости

«Жертвы должны научить нас жертвовать»: Борис Корчевников расплакался в студии Владимира Соловьева, говоря о ситуации в Украине

«Жертвы должны научить нас жертвовать»: Борис Корчевников расплакался в студии Владимира Соловьева, говоря о ситуации в Украине

Борис Корчевников недавно стал гостем шоу Владимира Соловьева и поговорил с ним о том, что происходит в Украине. Он резко высказался о тех, кто пытается уехать сейчас и не попасть под частичную мобилизацию. Говоря все это, он расплакался.

Позже он объяснил свои эмоции и заявил, что ему больно от того, что сейчас погибают люди. По его словам, «жертвы должны научить нас жертвовать». Именно поэтому каждый человек в стране должен понимать, что он уже не будет жить, как прежде.

Напомним, на фоне частичной мобилизации уехали многие представители шоу-бизнеса. Например, больше всех критикуют Аллу Пугачеву, которая на прошлой неделе забрала детей из школы и на частном самолете отправилась в Израиль. Артистка в мае этого года получила паспорт страны.

Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом) и вовсе не возвращался в Россию, как сделала его супруга. Он гастролирует по Европе и зарабатывает деньги для семьи. О возвращении артистов в Россию пока речи не идет.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников

Новости партнёров