Меню
Новости

Ольга Бузова показала обручальное кольцо от Давы

Ольга Бузова показала обручальное кольцо от Давы

На официальных страничках Instagram Давы Манукяна и Ольги Бузовой появились загадочные stories: Оля демонстративно показывала кольцо на безымянном пальце крупным планом, а также делилась моментами приятного ужина с бокалами шампанского в компании своего «жениха». Или просто парня? Увы, официального подтверждения никто из сладкой парочки не давал.

Несмотря на то, что историю можно было бы назвать повторной, ведь ровно год назад Давид уже делал своей возлюбленной предложение, на сей раз Бузова, по-видимому, сказала уверенное «Да», так как публикаций о неразделенной любви и страданиях из-за отказа у Давы не наблюдается.

Несмотря на радостное событие публика (в большой мере) отнеслась к «голубкам» с негативом. Как только не называли певицу и блогера в сети…

«Хайпожоры, пиарщики, желтушники, проплаченные селебрити…»

© Instagram / buzova86

Увы, мало кто поверил в реальность замужества певицы «Мало половин«. Если у пары действительно все хорошо, как они объяснят свои неоднозначные заявления о расставаниях?

«Дава все угомониться не может нажиться на славе бузовой, когда его девчачьи мыльные сторисы уже исчезнут?»

— комментарий юзера Instagram.
Ольга Бузова и Давид Манукян

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров