Меню
Новости

Женя Ранетка стала мамой во второй раз

Женя Ранетка стала мамой во второй раз

Евгения Огурцова два года назад вышла второй раз замуж за прекрасного молодого человека Николая. От первого брака у нее есть сын Марк, а сегодня у мальчика появилась сестричка. Женя и Николай стали родителями несколько часов назад. Экс-ранетка родила дочь в одной из столичных клиник путем кесарева сечения. Имя малышки пока неизвестно.

Правда, о радостном событии сообщила не сама Женя, а другая «ранетка» Лена Третьякова. У себя в Instagram она написала трогательный пост, в котором поздравляет свою подругу.

«Пока я в отпуске среди гор и плохой связи, Женя буквально вот-вот стала мамой прекрасной девочки! Бегите скорее поздравлять рыжую с таким чудесным событием! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья маленькой принцессе», — написала Лена.

https://www.instagram.com/p/CSEbrMuKm5V/

Отметим, что весь период беременности Женя была на связи со своими подписчиками. Она делилась эмоциями и переживаниями. Сегодня утром певица сообщила, что «настал день икс», и она спускается в операционную.

«Волнуюсь ли я? Очень! Но это очень приятное волнение! Как будто я сейчас выхожу на очень большую сцену. Сегодня подвожу такую жирную черту в череде рождений», — написала за несколько часов до родов Женя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Огурцова Женя Ранетка Лена Ранетка Ранетки

Новости партнёров