Меню
Новости

Женя «Ранетка» рассказала, почему у ее дочи оформлена инвалидность: «У Евы ахондроплазия»

Женя «Ранетка» рассказала, почему у ее дочи оформлена инвалидность: «У Евы ахондроплазия»

Полтора года назад бывшая участница группы «Ранетки» родила ребенка. Малышка Ева стала второй в семье Жени Огурцовой. У певицы есть сын Марк, который ходит в школу. Не успела «ранетка» насладиться материнством, как врачи сообщили, что у дочери редкое генетическое заболевание.

По словам Жени, она много плакала, не верила, что это все происходит с ней. Ей понадобилось много времени, чтобы принять диагноз дочери. Правда, делиться им с общественностью артистка не собиралась. Огурцова лишь рассказала, что у Евы оформлена инвалидность до 18 лет. А потом девушка заявила, что афиширует диагноз в своей второй книге.

Подписчики долго ждали выхода книги. И вот недавно состоялась ее презентация. В ней Женя раскрыла заболевание дочери. Оказалось, что у малышки Евы низкорослость или ахондроплазия. Это редкое заболевание костей. Человек при таком заболевании может вырасти максимум 125 см. В пример Огурцова привела звезду «Игры престолов» Питера Динклэйджа. В своей книге Женя полностью описала то, с чем столкнулась, узнав диагноз. Певица надеется, что ее опыт поможет многим девушкам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Огурцова Женя Ранетка Ранетки

Новости партнёров