Меню
Новости

Женя Ранетка призналась, что у ее дочери ахондроплазия: «Родив особенную дочь, потеряла все ориентиры, надежду и веру в Бога»

Женя Ранетка призналась, что у ее дочери ахондроплазия: «Родив особенную дочь, потеряла все ориентиры, надежду и веру в Бога»

Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова счастливая мама двух прекрасных детей. Подписчики с удовольствием наблюдают за ее жизнью в роли матери. Женя не стесняется делиться трудностями и проблемами. Так, некоторое время назад певица ошарашила подписчиков грустной новостью – ее вторая дочь Ева родилась с особенностями. У нее оформлена инвалидность до 18 лет.

«Жидкость в сердце, жидкость в голове, больницы, обследования, диагноз и полный ужас неизвестности»откровенничала Женя.

Какой именно диагноз поставили дочери, Огурцова пообещала рассказать в свой книге. И ее книга вышла в свет! Купить ее можно за 599 рублей. По словам Жени, ее вторая книга «очень настоящая, живая и без фальши».

«Она про маму, которая, родив особенную дочь, потеряла все ориентиры, надежду и веру в Бога. Но со временем приобрела кое-что поважнее», – пишет певица.

У себя в микроблоге девушка намекнула, что выбрала именно эту дату, так как 25 октября осведомлённости о карликовости. Таким образом, Женя дала понять, что у Евы генетическое заболевание, приводящее к выраженной диспропорциональной низкорослости. В социальных Сетях поклонники поддерживают Женю Огурцову и желают ее дочери здоровья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Огурцова Женя Ранетка Ранетки

Новости партнёров