Меню
Новости

Поплавская оскорбила Бузову: «Человек глуп, не образован и поет под фанеру»

Поплавская оскорбила Бузову: «Человек глуп, не образован и поет под фанеру»

Все помнят пламенную речь Ольги Бузовой на фестивале VK Fest, где теледива заявила, что любит большие пенисы? Выступление артистки не осталось незамеченным. С критикой выступила Яна Поплавская, которая пришла в бешенство после слов Бузовой.

«Говно не тонет, оно всегда на плаву», – прокомментировала актриса ситуацию.

А на днях девушка пришла в гости к Маше Малиновской, где еще раз обсудила скандальное интервью Бузовой. Яна попыталась оправдаться, она сказала, что не называла теледиву говном, а лишь применила общепринятое выражение. Якобы люди без талантов каким-то чудесным образом держатся на плаву, а окружающие не могут этого объяснить. Поплавская искренне не понимает, откуда у Ольги Бузовой столько поклонников. Ведь на пути у теледивы было столько неудач и скандалов, которые, по мнению актрисы, должны были отвернуть фанатов от нее.

«Человек, не обладающий вокальными данными, поет под фанеру, глуп, не образован, но считает, что представляет культуру», — жестко заключила актриса.

Малиновская на сто процентов согласилась с мнением собеседницы. По ее словам, у поклонников теледивы нет вкуса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Яна Поплавская

Новости партнёров