Меню
Новости

Женя Медведева уже целуется с новым партнером по «Ледниковому периоду»

Женя Медведева уже целуется с новым партнером по «Ледниковому периоду»

Этот сезон «Ледникового периода» для Жени Медведевой выдался непростым. Буквально в середине проекта ее партнер, Даня Милохин, отказался от участия в шоу. Замену продюсеры искали 10 дней. К счастью, выручить спортсменку вызывался актер Федор Федотов.

Теперь во всех интервью Медведева восхваляет актера, убеждая, что теперь будет благодарна ему до конца жизни. Фигуристка отмечает, что он более ответственен и трудолюбив, чем Милохин.

«Настолько трепетного отношения партнера ко мне еще не было, поэтому я почувствовала, что такое настоящие партнерские отношения», – призналась девушка.

И, кажется, молодые люди успели сильно сблизиться буквально за неделю. В новом выпуске Женя Медведева уже целуется с новым партнёром. Публика удивляется, не слишком ли быстро развиваются их отношения? А некоторые отметили, что поцелуй выглядит как-то глупо, после их хайпа с Милохиным. Напомним, в прошлом сезоне Женя целовалась именно с тиктокером.

«Эммм… ну ок», «АХАХ ЧТО?», «Глупее решения тренера я еще не встречала», «И для чего нам это?», «Выглядит ужасно, я бы им за это минус балл», – негодуют зрители проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Медведева Федор Федотов

Новости партнёров