Меню
Новости

Солистка группы “Ранетки” полностью ослепла

Солистка группы “Ранетки” полностью ослепла

Женя Огурцова, некогда известная как “Женя-ранетка”, последние годы борется со стремительной потерей зрения.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

На YouTube-канале “KURAGA”, который она ведет совместно со своей подругой Леной Третьяковой, экс-солисткой “Ранеток”, девушка уже неоднократно делилась своей проблемой с подписчиками канала и просила советов, так как никто из опытных докторов, встречавшихся ей на пути, не мог поставить правильный диагноз и сказать, как можно спасти зрение.

«Я сдавала множество анализов, посетила не одно медицинское учреждение. Спустя год, рассказала о своей проблеме подписчикам в “Инстаграме” и попросила их о помощи. В итоге мне порекомендовали специалистов из Калуги. Я поехала туда без всякой надежды на то, что мне поставят верный диагноз. Зря я так считала. Как оказалось, у меня дистрофия сетчатки глаза. Она пока никак, увы, не лечится»,

– отчаянно рассказала о случившемся звезда “Ранеток”.

О своей болезни молодой экс-солистке популярной девичьей группы удалось узнать пару деталей: заболевание является очень редким и в наше время не лечится.

Несмотря на тяжелую ситуацию, в которой оказалась Женя, она не поддается негативному настроению и продолжает радовать поклонников позитивными вдохновляющими историями из жизни. Даже свой блог в Istagram “Ранетка” назвала “ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР”.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Женя Огурцова

Комментарии

Новости партнёров