Меню
Новости

Женя Ершов — о зависимости солиста «Три дня дождя»: «Творческий человек способен самоуничтожаться»

Женя Ершов — о зависимости солиста «Три дня дождя»: «Творческий человек способен самоуничтожаться»

Около месяца назад солист группы «Три дня дождя» сорвал выступление в Екатеринбурге. Глеб вышел на сцену в нетрезвом виде и вместо того, чтобы исполнить полюбившиеся хиты, артист пытался спеть Михаила Круга. Глеб еле-еле стоял на ногах, организаторы то и дело поднимали певца, чтобы он продолжил выступление.

Продюсер группы подтвердила, что Глеб на сцене был в неадеквате. Сейчас парень проходит серьезное лечение в клинике. При этом представитель группы уверяет, что деньги за билеты они возвращать не будут, так как «концерт фактически состоялся».

Сейчас кто-то поддерживает лидера группы «Три дня дождя», а кто-то считает, что пора бы уже заканчивать пропаганду запрещённых веществ, непристойных связей в молодежной музыке. Такого мнения придерживает блогер Женя Ершов. Он не скрывает, что и сам был в лапах пагубных привычек, но сейчас смотрит на жизнь трезво. Он считает, что музыкантам следовало бы думать о том, что они вещают детям. Ведь приводит к деградации молодежи.

«Творческий человек способен самоуничтожаться. Это плохо. Рок и рэп — субкультуры, которые убивают своих авторов», – сказал артист в интервью POPCAKE.

В заключении артист назвал подобных исполнителей «пропагандонами», ведь у таких людей творчество и запрещенные вещества – это совместимые вещи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глеб Викторов Женя Ершов Три дня дождя

Новости партнёров