Меню
Новости

«Женщину зовут Анастасия», — стало известно, кто родил позднюю дочь Заворотнюк Милу

«Женщину зовут Анастасия», — стало известно, кто родил позднюю дочь Заворотнюк Милу

Публика спорит о том, как именно дети звезд появляются на свет. Некоторые из них раскрывают свои тайны, как, например, Филипп Киркоров, честно утверждая, что воспользовался услугами суррогатной матери, а другие, как сибирская ведьма Елена Голунова, Предпочитают оставлять ответы на эти вопросы «за кадром». Что же касается обсуждения рождения маленькой Милы, дочки Насти Заворотнюк и Петра Чернышева, о ней тоже ходит множество версий.

Три самые распространенные из них: суррогатное материнство, ЭКО и самостоятельная беременность. Большинство пользователей сети на форумах говорят о том, что девушка, должно быть, воспользовалась услугами суррогатной матери, однако, внимательные поклонники говорят о том, что Заворотнюк рожала сама.

«Родить ребенка Насте Заворотнюк могла только Настя Заворотнюк! Вы не видели ее круглый живот?» — опубликовал комментарий юзер в 2017 году, напомним россиянам снимок из личного блога актрисы. Также он заметил, что после данного фото девушка вовсе почти не появлялась на светских событиях, отказалась от съемок в фильмах и ушла в тень. Однозначно, что девушка не хотела афишировать свое интересное положение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров