Меню
Новости

Женится?! Поклонники разглядели у Билана обручальное кольцо на пальце!

Женится?! Поклонники разглядели у Билана обручальное кольцо на пальце!

Интриган Дима Билан не перестает удивлять публику в последнее время. Еще пару недель назад все поражались его смелости в экспериментах со внешностью, когда певец подстригся практически «под 0», а сейчас на пальце завидного жениха из российского шоу-бизнеса появилось золотое кольцо. Увы, о личной жизни артиста известно мало. Некоторые поклонники его творчества даже уверены в том, что у Димы давным-давно появилась супруга, но он не желает рассказывать о ней публично.

На сей раз людей заинтересовало ювелирное изделие сингера. При этом, стоит отметить, что аксессуар артист носил на указательном пальце, но даже это не смутило любопытных нетизенов. «Просто не палится, зачем ему эти слухи. А так вроде и женат, но предъявить никто ничего не может», — предположила девушка.

Увы, никакой интриги о предстоящей женитьбе, пожалуй, не будет. Когда Дима получил огромное количество вопросов о кольце, он все же решил прокомментировать появление нового украшения и заявил, что золотое ювелирное изделие подарила ему мама.

«А я думала что он с той из Пацанок решил жениться, как жаль, что нет, она вроде ничего», — опечаленно высказалась пользовательница Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров