Меню
Новости

Женатый Пресняков заявил о чувствах к Zivert: «Она — моя родная душа»

Женатый Пресняков заявил о чувствах к Zivert: «Она — моя родная душа»

Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской, но недавнее его признание в теплых чувствах к артистке Юлии Zivert заставило публику усомниться в том, что дома у супругов все хорошо. Мужчина заявил, что соседство с его новой знакомой в «Голосе» оказалось приятным сюрпризом! До этого судьба не сводила артистов, поэтому пообщаться и понять друг друга Юля и Владимир не могли.

«Так рад, что на «Голосе» мы познакомились ближе и подружились с Юлей! Она — моя родная музыкальная душа. Большая редкость встретить такого человека», — поделился Пресняков, от души обнявший свою коллегу по цеху. Zivert ответила ему взаимностью. Искренности у звезд не отнимать, но как на такую судьбоносную встречу в жизни мужа реагирует Подольская? Пока публика может только догадываться.

«Вы думаете это первый раз такое? Даже если у них в паре были какие-то симпатии или интрижки на стороне (мы знать этого не можем), не думаю, что они серьезно к этому относятся, потому что это шоу-бизнес. Без лишних слов», «Это так круто когда встречаешь своего человека… Главное, чтобы не показалось, что этот человек тебе ближе, чем твоя жена. Иначе это очень больно», — делятся мнениями пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Zivert Владимир Пресняков Наталья Подольская

Новости партнёров