Меню
Новости

Женатый Джигурда заигрывает с Ирэн Волынской: «У нас конфетно-букетный период»

Женатый Джигурда заигрывает с Ирэн Волынской: «У нас конфетно-букетный период»

На днях Никиту Джигурду заметили в компании очаровательной блондинки Ирэн Волынской. Парочка встретила в одном из ресторанов Москвы. На встречу артист пришел с букетом роз. Никита и блогерша не стеснялись своих чувств. Они были нежны друг к другу и поцеловались при встрече. Публике очень интересно, как к таким интригам на стороне относится избранница Джигурды Марина Анисина?

Пока Джигурда держит молчание, Ирэн во всю общается с журналистами. Она не стала в подробностях описывать связь с Джигурдой, но отметила, что сейчас у них конфетно-букетный период.

«Я обычно не комментирую свою личную жизнь, скажу так — у нас конфетно букетный период. Больше мне сказать нечего», — сказала она «СтарХиту».

А вот на вопрос об нынешней избраннице Никиты девушка решила уклониться. Она всю ответственность передала артисту. Отметим, что Джигурда в свою очередь не скупиться на комплименты. Называет блогершу красоткой и богиней. Артист обещает, что поможет ей прорваться в мир шоу-бизнеса. После такого заявления, многие подумали, что их отношения – всего лишь пиар.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирэн Волынская Никита Джигурда

Новости партнёров