Меню
Новости

Жена Воли Утяшева сообщила о расставании: «Можно сказать «до свидания»!»

Жена Воли Утяшева сообщила о расставании: «Можно сказать «до свидания»!»

Знаменитая спортсменка Ляйсан Утяшева в последние годы больше знаменита благодаря браку с популярным шоуменом Павлом Волей, однако, несмотря на то, что её спортивная карьера находится не в самой активной стадии, девушка шикарно выглядит и умудряется сохранить идеальные формы своего тела.

Как выяснилось, следить за весом Ляйсан помогают вовсе не весы. От них она отказалась сама и советует отказаться всем своим подписчицам и поклонницам. По убеждению спортсменки, гораздо комфортнее следить за своими формами благодаря, например, какой-то особой паре брюк, а с весами можно смело расстаться, спрятав их в самый дальний угол шкафа.

«Возьмите себе пару «тренировочных» джинс и по ним ориентируйтесь и контролируйте свой вес. Понедельник – лучший день, когда можно сказать своим весам «до свидания!» — обратилась она к ненужному атрибуту своей спальни с прощанием. Стоит сказать, что можно без беспокойств доверять советам Ляйсан. Она точно знает толк в тренировках. Даже после рождения 2 детей популярная жена юмориста остается в самой прекрасной форме и прекрасном расположении духа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров