Меню
Новости

Жена Владимира Селиванова — о бывшем супруге: «Не заплатил алименты ни за один месяц»

Жена Владимира Селиванова — о бывшем супруге: «Не заплатил алименты ни за один месяц»

Уже больше года актер Владимир Селиванов счастлив в отношениях с блогершей Сашей Калмыковой. У девушки есть дети от прошлого брака, но их воспитанием занимается актер «Реальных пацанов».

Накануне блогерша рассказала, что ее прошлый мужчина не проявляет никакого интереса к детям. Он не спрашивает, как их здоровье, чем они занимаются. Более того, бывший не отсылает им деньги. Больше времени с детьми проводит нынешний возлюбленный Селиванов.

«Алименты ни за один месяц не заплатил. Звонил им в середине января последний раз», — пишет девушка у себя в микроблоге.

К слову, сейчас Калмыкова и Селиванов ждут общего ребенка. У них родится мальчик. Имя малышу они уже выбрали. При этом у актера тоже есть ребенок от прошлых отношений. Со своей бывшей Викторией они расстались обоюдно, без скандалов и ссор. У Александры сейчас нейтральные отношения с бывшей мужа. Она отмечает, что их расставание произошло не из-за нее, а по обоюдному согласию. Сейчас у Виктории тоже есть новая семья. Она также счастлива.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Кальмыкова Владимир Селиванов Реальные пацаны

Новости партнёров