Меню
Новости

Жена Владимира Меньшова рассказала, почему не выходит в свет после смерти мужа

Жена Владимира Меньшова рассказала, почему не выходит в свет после смерти мужа

Прошло уже почти два года с момента, как не стало прекрасного и талантливого актера театра и кино – Владимира Меньшова. За свою жизнь он снялся в десятке популярных картинах, и стал родителем для пяти фильмов, которые до сих пор пересматривает вся страна. А еще прожил с одной единственной женщиной всю жизнь, встретив ее в студенческие годы.

Вера Алентова была верной и честной супругой. Когда-то в интервью она признавалась, что в семейной жизни были недопонимания, ссоры, даже недолгие расставания. Но итог все равно лучший – супруги прожили счастливо рука об руку. Несчастная вдова до сих пор не может отойти от случившегося, поэтому совсем не выходит в свет.

Героиня комедии «Ширли-мырли» регулярно ходила на спектакли вместе с мужем. После просмотра они делились впечатлениями. Стоит отметить, что Алентова никогда не отзывалась о постановках плохо. Она считала, что нехорошая игра может быть не регулярностью, а случайностью. Например, если актер первого плана плохо себя чувствовал.

После смерти Меньшова она еще ни разу не смотрела спектакли. Несмотря на то, что актриса до сих пор задействована в трех постановках, смотреть на чужую игру нет сил. «Просто пока не могу. Поэтому не очень в курсе, что происходит на ТВ, в театре», — призналась Вера Валентиновна журналистам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алентова Владимир Меньшов

Новости партнёров