Меню
Новости

Жена Сафонова вышла на связь после его перехода на украинский язык: «Только сейчас начало удивлять?»

Жена Сафонова вышла на связь после его перехода на украинский язык: «Только сейчас начало удивлять?»

Некоторое время назад Кирилл Сафонов сделал несколько постов на украинском языке, что, естестественно, привело в шок его поклонников. Он не стал оправдываться перед общественностью и, грубо говоря, заявил, что кому не нравится его причастность к украинскому языку, могут больше не следить за его жизнью.

Жена Кирилла последовала за ним за рубеж и вышла на связь после небольшого скандала мужа с россиянами и начала разговаривать с публикой примерно в том же ключе: никакой вины или ответственности за действия они с супругом не чувствуют. «Мы живем, как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом, но почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять», — сообщила Савельева.

Савельева, кстати, кажется совсем не чувствует недостатка родины в своей жизни. «В скором времени планирую выпускать песню. И готовлю концертную программу. Сейчас планируются концерты в России, Турции Израиле, Германии и Америке», — заявляет она о своих планах. Более подробно о постах оскандалившегося Сафонова на нашем YouTube-канале:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

кирилл сафонов

Новости партнёров