Меню
Новости

Жена Прилучного рассказала о бременности: «Интересно наблюдать за своими ощущениями»

Жена Прилучного рассказала о бременности: «Интересно наблюдать за своими ощущениями»

Отношения Павла Прилучного и Зепюр Брутян развиваются стремительно. Парочка быстро решилась на свадьбу и уже ждет первенца. О том, что актриса беремена стало известно в декабре. Зепюр заметили в одной из московских клиник. Скрывать свое положение она долго не стала и призналась в этом подписчикам.

У себя в микроблоге она опубликовала фотографию с беременным животиком. Для фотосессии она выбрала сдержанный образ. Зепюр надела черное облегающее платье, которое очень хорошо подчеркивало ее фигуру. О том, как проходит ее беременность девушка предпочла не рассказывать. Возможно, после рождения она расскажет, был ли у нее токсикоз. Вместо подробностей она лишь отметила, что ей «нравятся новые ощущения».

«В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями», — написала она, отметив, что это для нее самый «дорогой подарок».

 Отметим, что для актрисы это будет первый ребенок. А вот для Павла он станет уже третьим, так как от первого брака у него уже есть двое наследников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров