Меню
ЭксклюзивНовости

Жена Прилучного появилась на публике с большим беременным пузом

Жена Прилучного появилась на публике с большим беременным пузом

Неделю назад в Сети появились слухи, что новоиспеченная жена Павла Прилучного беременна. Зепюр Брутян видели в подмосковном центре Лапино на приеме у гинеколога. Сама девушка никак не комментировала слухи, а просто появилась на публике с округлившемся животиком.

Сегодня в Москве состоялась премьера фильма «Мажор в Сочи». Зепюр впервые появилась на публичном мероприятии после разговоров о ее беременности. Девушка пришла вместе с Прилучным и его детьми. Наша команда побывала на премьере и сняла эксклюзивные кадры.

На премьере девушка обнималась с детьми Павла, которые, к слову, хорошо относятся к новой возлюбленной отца. Отметим, что для Зепюр эта беременность стала первой. Но на ней девушка останавливаться не собирается. Ранее красотка призналась, что хочет родить как минимум двух детей: мальчика и девочку. Кто сейчас прячется в ее животике, неизвестно. Зепюр находится на 4 месяце беременности. Скорее всего, пол ребенка она уже знает. Будущий малыш уже похож на маленького человека, у которого уже появляются зубки, волосы и ногти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом ⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров