Меню
Новости

Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»

Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»

Роману Костомарову пришлось пережить серьезные проблемы со здоровьем. Мужчина боролся за жизнь и, к счастью, чудом выжил. Весь этот путь вместе с мужчиной прошла его супруга Оксана Домнина. Тяжелейший период она провела в больничной палате. Заботилась о фигуристе, контактировала с публикой, успокаивая фанатов и искала лучших врачей, чтобы Роману помогли скорее реабилитироваться.

Что еще восхищает общественность в Костомарове и Домниной? Тот факт, что к любой проблеме пара относится позитивно и пытается искать лучшее в каждом моменте. На днях спортсменка призналась, что смогла снова полюбить своего мужа с новой силой. Ей даже кажется, что Роман — это совершенно другой человек.

Еще более родной, любимый и невероятно сильный духом. «Я восхищена, громко сейчас скажу, мне кажется, я заново влюбилась. Он открылся для меня с невероятно другой стороны. Я узнала вообще другого человека», — заявила она в интервью Юлии Меньшовой. «Если даже такое прошли вместе, это гарантия того, что будут вместе всегда. Я думаю, что и Роман полюбил жену совершенно по-другому. Была с ним все это время», — говорит публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оксана Домнина Роман Костомаров

Новости партнёров