Меню
Новости

Жена Петросяна унизила рабочий класс и отказалась рожать от нищеты

Жена Петросяна унизила рабочий класс и отказалась рожать от нищеты

Недавнее заявление 75-летнего юмориста Петросяна о том, что у него родился сын, взбудоражило общественность. Теперь у публики появилась масса вопросов к новоиспеченной жене Евгения Татьяне Брухуновой относительно беременности, которую она по каким-то причинам решила скрыть от поклонников своего звездного супруга.

https://www.instagram.com/p/CFFxcbPnK0Z/

Однако, больший интерес людей был вызван самим фактом заключения брака, в котором 44 года разницы в возрасте разделяют мужа и жену. Поклонники юмориста откровенно обвинили Брухунову в неискренности и заявили, что она согласилась вступить в брак исключительно в корыстных целях.

© Instagram / Евгений Петросян

«Конечно, че бы не родить? Захапать миллионы Петросяна! Ему то уже не долго осталось!»

— пишут в Instagram.
https://www.instagram.com/p/CFKbVyTnd2w/

Возлюбленная Евгения оказалась весьма не скромной и сразу «показала свои клыки», чем отвернула от себя общественность еще больше.

© Instagram / petrosyanevgeny

«Ну так и рожайте от слесарей. Я-то тут при чем?!»

— дерзко ответила комментаторам Татьяна.
https://www.instagram.com/p/CFLEbEkHGXq/

Пользователей сети возмутила такая наглость, Брухунова даже не скрывает свою заинтересованность в деньгах супруга и умудряется оскорбить весь средний класс разом, подметив, что «рожать от бедняков — дело неблагодарное».

«А это ее еще никто не задевал… Та еще мадам, тронешь — разорвет»,

— пишет юзер Twitter.
https://www.instagram.com/p/CFOf5rQHrx1/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Копия мамы: 35-летняя жена Евгения Петросяна впервые показала лицо новорожденной дочери и раскрыла ее имя ⚡ «Не могла выносить ребенка»: жена Петросяна бурно отреагировала на обвинения общественности и сделала признание ⚡ «Это не ее ребенок»: в сети разоблачили ложь 35-летней супруги Евгения Петросяна ⚡ Не юморист? Жена Петросяна заявила о том, кто на самом деле является отцом Матильды ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров