Меню
Новости

Жена Петросяна разнесла мужчин, уходящих от частичной мобилизации: «Мужчины прячутся по углам! Что за мода отсидеться за бабской юбкой?!»

Жена Петросяна разнесла мужчин, уходящих от частичной мобилизации: «Мужчины прячутся по углам! Что за мода отсидеться за бабской юбкой?!»

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова жёстко высказалась в личном блоге на тему нынешних политических событий, объяснив свою агрессию тем, что после того, как президент Российской Федерации объявил о частичной мобилизации, на неё начали нападать хейтеры, обвиняя в спокойствии и хладнокровности.

Супруга знаменитости решила объяснить свою позицию. Она отметила, что тоже сильно переживает за своих близких и за всех граждан страны, но прекрасно понимает, что паника никак не поможет решить то, что сейчас происходит. Девушка считает, что защищать государство – это долг каждого мужчины и презирает всех тех, кто подло бежит от ответственности. «В 41-м дети уходили на фронт приписывая себе в документах года, чтобы быть полезными Родине, а сегодня мужчины прячутся по углам?! Где защитники Отечества, которых мы ежегодно чествуем?! Что за мода такая пошла на отсидеться за бабский юбкой?!» — выступила против разъярённый толпы Татьяна, добавив, что в её семье уже есть мобилизированные, но говорить об этом и уж тем более устраивать истерики она не считает нужным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Копия мамы: 35-летняя жена Евгения Петросяна впервые показала лицо новорожденной дочери и раскрыла ее имя ⚡ «Не могла выносить ребенка»: жена Петросяна бурно отреагировала на обвинения общественности и сделала признание ⚡ «Это не ее ребенок»: в сети разоблачили ложь 35-летней супруги Евгения Петросяна ⚡ Не юморист? Жена Петросяна заявила о том, кто на самом деле является отцом Матильды ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров