Меню
Новости

Жена отдыхает в жарких странах, а он один в больнице: Евгения Петросяна госпитализировали с серьезной травмой

Жена отдыхает в жарких странах, а он один в больнице: Евгения Петросяна госпитализировали с серьезной травмой

76-летний Петросян женат на Татьяне Брухунове уже довольно долгое время. Несмотря на разницу в возрасте и критику со стороны общества, пара выглядит совершенно счастливой и гармоничной. К слову, поклонники юмориста отметили, что Евгений Ваганович стал одеваться стильно и выглядеть моложе. Однако на днях стало известно, что артист попал в больницу, а молодой супруги рядом с ним не отказалось.

По предварительным данным Петросяна сломал плечо. Юморист прогуливался по парку и случайно упал. Перелом оказался довольно серьёзным, поэтому артисту потребовала операция. Участнику шоу «Кривое зеркало» вставят штифты и наложат гипс. Учитывая возраст пенсионера, реабилитация будет долгой и не совсем приятной.

Жена Евгения Вагановича не поехала с ним в госпиталь, потому что в принципе находится сейчас за пределами страны. Пользователи сети были немного удивлены спокойствием женщины. Брухунова делится в социальной сети прекрасными кадрами с отдыха и совсем не комментирует ситуацию, сложившуюся с мужем. Однако сам Петросян отрицает свой перелом. По его словам, в госпиталь он приехал для планового обследования. Кто именно прав в этой ситуации — покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров