Меню
Новости

Жена Олега Данченко разбилась в страшном ДТП в день перехода футболиста в новый клуб

Жена Олега Данченко разбилась в страшном ДТП в день перехода футболиста в новый клуб

Полтора года назад футболист Олег Данченко женился на своей возлюбленной Виктории. Супруги жили счастливо и поддерживали друг друга в работе. Вчера же экс-игрок «Рубина» перешел в луганский футбольный клуб «Зари». Однако этот новый этап жизни был омрачен трагедией – погибла Виктория.

Не успел Олег Данченко отпраздновать свой переход в новый клуб, как ему по телефону сообщили о том, что в это время его жена разбилась на трассе Киев-Одесса. Ее автомобиль на большой скорости ехал по трассе и врезался в другую машину. В результате столкновения Виктория получила тяжелые травмы, не совместимые с жизнью. Приехавшие медики лишь обнаружили искореженное тело девушки и констатировали ее смерть. Увы, помочь они уже ничем не могли.

Сейчас Данченко находится в глубоком шоке и стрессе. Его, как могут, поддерживают коллеги и близкие. В социальных сетях поклонники выражают ему соболезнования. Горько осознавать, что оборвалась жизнь молодой и красивой девушки. Впереди у Виктории и Олега были большие планы и надежды, которым не суждено теперь осуществиться.

https://www.instagram.com/p/CRuUIQPJyKH/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Данченко Рубин

Новости партнёров