Меню
Новости

«Он жив»: жена Никиты Михалкова рассказала о госпитализации режиссера

«Он жив»: жена Никиты Михалкова рассказала о госпитализации режиссера

Сегодня СМИ стали распространять новости о том, что Никиту Михалкова госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем. Говорили, что ему потребовалось вмешательство медиков. Наконец-то эту ситуацию прокомментировала его супруга Татьяна и рассказала, как режиссер себя чувствует.

По словам жены Никиты, с ним все в порядке, он жив, а в больницу обратилась на плановый осмотр. Татьяна уточнила, что с ее супругом все хорошо, он просто решил проверить сердце. Позже окружение Никиты Сергеевича и вовсе опровергло информацию о госпитализации.

Напомним, в начале года Михалкова отправили в больницу с подозрением на коронавирус, а его состояние оценивали как тяжелое. Никита Сергеевич некоторое время не выходил на связь, но позже прояснил ситуацию и рассказал, что возвращается домой. Врачи тогда говорили о сильном поражении легких.

Дочери Никиты Сергеевича Анна и Надежда — обычно не комментируют состояние отца и в целом не рассказывают об их взаимоотношениях и встречах. Они занимаются своими семьями и карьерами в кино. Обе актрисы активно снимаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Михалков

Новости партнёров